480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не продлевают Больничный лист

Я нахожусь на больничном по уходу за ребенком 4 лет 30 дней.У ребёнка сальмонеллез,как сказал врач в стадии носительства,т.е. лечение мы уже ни какое не проходим,а ждём пока иммунитет справиться с инфекцией сам.Когда это произойдёт не известно.Анализ сдаем каждую неделю,готовится он в течение 5 дней.Врачебная комиссия настаивает на том, что больничный более не продлевать и мы должны сами решать кто будет сидеть с ребёнком до его выздоровления.Не работающих родственников у нас нет.Вопрос:Законно ли решение коммисси?

29 Августа 2012, 12:49, вопрос №15420 Татьяна, г. Тольятти
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антонина
878
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лигостаева Антонина
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 202отзыва

Решение вероятно законно, но в этом случае, пусть дают группу инвалидности ребёнку.

29 Августа 2012, 20:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут