Жкх

Здравствуйте. У нас частный дом вопрос такой мы отказались от тех обслуживания и уборки территории все это мы производим сами! ЖКХ же за эти услуги нам насчитывает долг и собираются подавать в суд так как мы отказались платить потому что тех обслуживание и уборку производим самостоятельно!Заранее благодарен вам

, Иван, г. Якутск
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Проще всего занять выжидательную позицию. попутно готовясь к возможному судебному разбирательству.

Подготовьте доказательственную базу, сделайте фотографии процесса уборки, подготовьте свидетелей, соберите договоры с лицами оказывающими услуги по техническому обслуживанию.

Если (как Вы указали в вопросе) ЖКХ действительно не оказывает Вам  спорные услуги, то возможность выиграть суд имеется.