Как продлить срок контракта с единственным поставщиком, если лимиты были доведены?

Мы бюджетная организация. В начале 2017 года был заключен контракт с единственным поставщиком на поставку электроэнергии на сумму доведенных лимитов бюджетных обязательств. Так получилось, что денег хватило только на один месяц. Сейчас нам еще довели лимитов. Как поступить, увеличивать цену первоначального контракта или закрывать его и заключать новый?

, Александра, г. Кострома
Как поступить, увеличивать цену первоначального контракта или закрывать его и заключать новый?
Здравствуйте — лучше закрыть и заключить новый тем более сумма явно выходит за 10 % увеличения допускаемых ФЗ-44