Работодатель задерживал зарплату, была проверка трудовой инспекции

Здравствуйте! Я работала в строительной организации, нам задерживали зарплату,я уволилась 15 декабря 2016г., но так и не получила расчёт и зарплату за 3 месяца(сентябрь,октябрь,ноябрь). Мы обратились в трудовую инспекцию, они провели проверку, 1 февраля пришло письмо о том что были нарушены права и работодатель должен произвести расчёт с процентами и возбуждено административное дело, но сроки не стоят! Что делать дальше?

, Виктория, г. Удомля
Юрий Астахов
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Виктория!

Трудовая инспекция выносит предписание об устранении нарушения и в нем указан срок. Если работодатель не исполнит в срок предписание, будет оштрафован еще и за это.

Вам нужно узнать информацию по срокам в Трудовой инспекции