Как вернуть деньги за некачественное стоматологическое лечение, если оплата производилась без договора?
Здравствуйте! Постараюсь описать коротко: стоматолог пролечила 5 зубов, на них поставили протез, через три месяца начались очень большие проблемы с дёснами...консультировалась в трёх клиниках, все сказали одно и тоже - плохо залечены каналы и конструкция не правильно сделана. Коновалы! Через полгода пришлось другим докторам все снимать и удалять 5 зубов!!! Была двухчасовая операция с чисткой дёсны, зашиваниями..спасибо, что все прошло хорошо!..... главное и Самое глупое что я деньги ( не малые!)отдавала не через кассу., договора нет.. Идти и просто ругаться не хочу! Как посоветуете сделать грамотно... хотелось бы вернуть деньги, они мне будут нужны для дальнейшего лечения и протезирования. Очень буду благодарна вам!