8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

МВД Выплата

Зарплата во время стадировки была 14000!

Как понять "с выплатой годовой премии в размере двух окладов"?

    image_rest_58a5800858fde6.28789312
    .jpg
16 февраля 2017, 10:35, Ринат, г. Уфа
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

ринат! буду краток!!!

«Зарплата во время стадировки была 14000!
Как понять „с выплатой годовой премии в размере двух окладов“?

— так и понимать, что выплата только двойного оклада, а не двойной зароботной платы, а оклад у Вас вероятнее всего составляет порядка девяти тысяч, так как все остальное — это НАДБАВКИ за сложность и напряженность, за дежурство в нос\чное время и прочее и прочее — следовательно на руки вы получите только 18000 руб

16 февраля 2017, 10:39
0
0
0
0
Ринат
Ринат
Клиент, г. Уфа

9000 это точно?

16 февраля 2017, 12:15

Нет! Это примерно! ТОЧНУЮ информацию о вашем ОКЛАДЕ — ТОЛЬКО В БУХГАЛТЕРИИ… так как оклад зависит от ДОЛЖНОСТИ…

16 февраля 2017, 12:32
Консультация юриста бесплатно
Максим Астафьев
Максим Астафьев
Юрист, г. Ижевск

выплата осуществляется в размере двух месячных окладов, согласно положению об оплате труда.

16 февраля 2017, 10:40
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Выплата по уходу всего 16 тыс при зарплате 55 тыс
Ушла в декретный отпуск в 2020 г. Из системы МВД. Выплата по уходу всего 16 тыс при зарплате 55 тыс. Почему так?
07 апреля, 01:47, вопрос №3023010, оксаеа, г. Москва
1 ответ
Ипотека
Имею ли право на оплату ипотеки МВД в данном случае?
здравствуйте! я офицер запаса, капитан, выслуга 11 календарных лет. поступаю на службу в мвд. имею ли право на оплату ипотеки МВД? выплаты от мо рф получал, но жилье не покупал. ипотеку не оформлял, был участником НИС.
19 марта 2019, 06:19, вопрос №2295638, Сергей, п. Зарево
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Положены ли работающему пенсионеру МВД выплаты за государственные награды?
Здравствуйте. Я пенсионер МВД, имею медаль"За отвагу" , медаль "Суворова" и медаль "Жукова". Имею ли я право на доплату за гос награды на работе в гос. учреждении (санатории МВД) ?
20 августа 2017, 15:54, вопрос №1729422, Валентин, г. Сочи
1 ответ
Пенсии и пособия
Будет ли входить в старховой стаж при расчете пенсии по старости годы службы в МВД?
Добрый день. Работа в МВД около 17 лет, уволена по сокращению, но в трудовой запись такая: Служба в органах внутренних дел состаляет 16 лет...месяцев ...дней. Справа в графе - Приказ о назначении №... от..., Приказ об увольнении №... от... При увольнении мне выплатили пособие за 2 месяца и в течение года получала от МВД выплаты за звание. До службы работала 3 года в гос.организации, а сейчас в ООО. Как будет рассчитываться моя пенсия по старости, срок службы в МВД вообще не войдет в страховой стаж?
22 июня 2017, 06:25, вопрос №1674978, Инна, г. Самара
4 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Все
Выплата ежемесячной надбавки за особые достижения в службе
Здравствуйте! Приказом МВД России от 3 сентября 2012 г. № 841 были внесены изменения в Правила выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту (далее – Правила), утвержденные приказом МВД России от 19 декабря 2012 г. № 1264. С учетом внесенных изменений указанные Правила предусматривают выплату надбавки за особые достижения в службе военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, награжденным медалями СССР, Российской Федерации, орденами СССР, Российской Федерации, знаком отличия – Георгиевским Крестом, знаком особого отличия, медалью «Золотая звезда», в размере 50 процентов от оклада по воинской должности. Вместе с этим, пункт 2 приказа МВД России от 19 декабря 2012 г. № 1264 остался неизменен и гласит: «Выплату ежемесячной надбавки за особые достижения в службе производить в пределах бюджетных ассигнований, выделенных из федерального бюджета на денежное до-вольствие военнослужащих внутренних войск МВД России, с 1 января 2012 года.» Указом Президента Российской Федерации в 2003 г. я был награжден медалью Нестерова. В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. № 442 «О государственных наградах Российской Федерации» (в редакции от 7 сентября 2010 года) медаль Нестерова относится к государствен-ным наградам Российской Федерации. Однако, вышеуказанная Надбавка исчисляется и выплачивается мне с 23 октября 2012 г., что не соответствует требованиям пункта 2 приказа МВД России от 19 декабря 2012 г. № 1264. Должностные лица финансового и юридического подразделений воинской части пояснили, что изменения в Правила были внесены приказом МВД России от 3 сентября 2012 г. № 841, поэтому указанная надбавка выплачивается с 23 октября 2012 года (по истечении 10 дней со дня опубликования 12.10.2012 г.), что по моему мнению незаконно и Надбавка должна выплачиваться с 1 января 2012 г. Прав ли я?
15 марта 2013, 12:01, вопрос №54217, Александр Давыдов, г. Новосибирск
7 ответов
Дата обновления страницы 16.02.2017