Два раза выплатили единовременное пособие, правомерно ли требование о возврате спустя 6 месяцев?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.
В июне 2016г. я родила второго ребёнка. Оформила единоавеменное пособие где -то через 2 месяца.
Получила около 15 т.Ч ерез какое то время я получила такую же сумму 15т.+ежемесячное пособие. Денег было много.Я никому не звонила, чтобы узнать что за деньги. Раз перечислили значит положено.
Прошло пол года.Мне звонят, говорят, что перечислили 2 раза единовременное пособие..ФСС требует вернуть...
Что делать?Прошло столько времени, денег нет..Имеют ли право? Я же не виновата, что они перечислили два раза..и в разное время.
В течении месяца я бы вернула деньги, а сейчас нет.
Спасибо больше!!!