Сколько будет стоить услуга юриста, если он выиграет дело по лишению прав?

мужа хотят лишить прав-за езду в нетрезвом виде-но он был трезв,сколько будет стоить в среднем работа юриста -если он выграет дело,ну и если проиграет?

, Ольга, г. Тамбов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

Протокол сотрудники ДПС составили? Освидетельствование проводили? А медицинское освидетельствование? Понятые были или снимали на камеру?

Ольга
Клиент, г. Тамбов

да,все это было,мед.освидетельствование проводила мед.сестра а не врач-написали как положено,типо-разговорная речь непонятна,лицо красное,идти не может,свидетели утверждают обратное-а у дпс-в пртоколе-запах изо рта

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Медицинское освидетельствование проходили? Какие документы есть в наличии?

Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

У каждого юриста свои расценки, но если Вам кто то обещает выиграть дело по лишению водительских прав за 10 тыс. рублей, то здесь что то не так. Я, например работаю с оплатой по каждой стадии в отдельности, причем отдельно оплата за разработку необходимых документов и оплата участия в судебных заседаниях. Защита в суде первой инстанции (мировой суд) с участием в судебных заседаниях может обойтись клиенту от 15 до 30-35 тыс. рублей. Зависит от сложности дела и количества судебных заседаний. Подробнее можно посмотреть на моем сайте, который можно найти по фио через яндекс.