Ремонт длится уж больше месяца в официальном сервисном центре bosch

Добрый день ,Ремонт по гарантии длится уж больше месяца в официальном сервисном центре bosch,заявка на ремонт кофемашины от 08.01.2017.Каждый раз когда в звоню в официальный сервисный центр bosch переносят дату,сейчас говорят что делать придет уж после 22.02.Что я могу требовать отправлено сервисом центра? Спасибо

  • 14872345986232084033111
    .jpg
  • 1487234633342-1585678138
    .jpg
  • 1487234672493-423619131
    .jpg
, Владислав, г. Москва
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»

Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)

1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.

В случае, если во время устранения недостатков товара станет очевидным, что они не будут устранены в определенный соглашением сторон срок, стороны могут заключить соглашение о новом сроке устранения недостатков, товара. При этом отсутствие необходимых для устранения недостатков товара запасных частей (деталей, материалов), оборудования или подобные причины не являются основанием для заключения соглашения о таком новом сроке и не освобождают от ответственности за нарушение срока, определенного соглашением сторон первоначально.

Владислав
Клиент, г. Москва

Помогите составить рекласационное письмо в сервис центр

Владислав

В этом разделе задают бесплатные вопросы.

Богдана Захарова
Юрист, Компания "Ваш Щит", г. Москва

Добрый день.

Хочу добавить, что в соответствии со ст. 18 ФЗ О ЗПП. если срок ремонта товара превышает 30 дней в течении каждого года гарантии вы имеет право на замену товара на новый или расторжение договора.

Владислав
Клиент, г. Москва

Помогите составить письмо в официальный сервисный центр bosch.

Да, конечно. Но это будет платная услуга. В принципе готова подстроиться под вашу ставку. Напишите, к какому результату вы бы хотели прийти в конечном итоге?