ДТП Авария

Попал в ДТП месяца 4 назад виновник был я страховка была выплачена тому человеку

На днях приходят бумаги что я должен страховой комнапии 77.600 рублей

Машина была оформлена не на меня ну страховка в тот момент была продлина

Что делать в этой ситуации помогите пожалуйста...

  • image_rest_58a52f17c96b65.45770932
    .jpg
  • image_rest_58a52f17e08aa3.74756039
    .jpg
, Кристина Икаева, г. Невинномысск

Нужно смотреть на Ваш полис ОСАГО и разбираться в какой период произошло ДТП. Во-вторых нужно еще посмотреть из чего состоит эта сумма. Всех экспертов с 2014 года загнали под единую методику расчета стоимости восстановительного ремонта по ОСАГО. Стоимость деталей эксперты берут с сайта РСА, а там они дешевле, порой, в 2 раза от рыночной стоимости. В любом случае нужно начать с Ваших документов: полис ОСАГО, а также справка и постановление по ДТП.