Положена ли мне компенсация за отпуск, которым я не пользовалась в течение 6 лет работы?
Я шесть лет отработала у участника и не разу не была в отпуске и компенсацию не получала ,что мне делать?
, Татьяна, г. Кстово
Если Вы официально (т.е. по Трудовому кодексу) приняты на работу, то вправе требовать компенсацию на отпуск.