Гарантийный ремонт телефона не произведен из-за повреждения микросхемы, можно ли на это повлиять?
Приобрел телефон Samsung в интернет магазине, в гарантийном талоне в пункте 3 указано - Бесплатное сервисное обслуживание не распространяется на дефекты микросхем, контроллеров, модулей и процессоров на системной плате. В декабре 2016 перестала работать фронтальная камера на телефоне. Отнес телефон в сервисный центр, мало того что его держали в ремонте 40 дней, когда я позвонил в сервис мне сказали что у меня на телефоне дефект микросхемы, который вызван скачком напряжения или падением телефона, хотя физических повреждений на телефоне нет. В ремонте отказали. Что можно сделать в данном случае? Телефон еще находится в сервисе, официальное заключение еще не предоставлено.
- 897dfa56-26f6-482c-b56d-4731d01eb56b.jpg