В какое время суток можно работать перфоратором в жилом доме?

Доброго времени суток, скажите пожалуйста,с какого времени суток можно проводить строительные работы перфоратором? какой должен интервал перерыва в рабочее время, что бы не мешать соседям?И можно ли работать перфоратором в субботу?

, Екатерина, г. Рязань

Добрый день! В каждом субъекте Федерации существуют Закона или Кодексы об административной ответственности (правонарушениях). Как правило, устанавливается время тишины с 23.00 до 7.00, без выходных.
Напишите из какого вы города.