Завели уголовное дело за то, что якобы не проживал по месту регистрации
Здравствуйте, мне позвонила хозяйка дома в котором я и ещё двое работников по патенту из Донецкой обл. Стали на временный учёт на три месяца. В Новогодние праздники пришли работники ФМС и не застали нас в дома, так как кто на работе был на вахте,а кто в гостях. Родственник,заявил им ,с перепугу,что тут кроме никто не проживал и не проживает. Составили протокол и ушли. А сейчас завели уголовное дело,хотя я ходил и в ФМС и в полицию,но мне сказали ,что разберутся и ничего страшного. Жди .Вот пришло письмо хозяйке,что завели три уголовных дела и будет суд. Что мне делать,я досих пор живу в этом доме.?