Заказала дипломную работу, но она оказалась ужасной

заказала дипломную работу через интернет,заплатила,но работа оказалась ужасной мне ее нужно полностью переделывать ,могу ли я вернуть деньги..?

, равиля, г. Набережные Челны
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете попробовать предъявить претензию, но скорее всего Вам откажут. В связи с этим придется идти в суд.

равиля
Клиент, г. Набережные Челны

спасибо за ответ.

а если идти в суд,сколько мне это все примерно обойдется?

Не могу сказать какие расценки у Вас. Полагаю не менее 10 тыс

Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете, но при этом Вы рискуете быть недопущенной к защите диплома и отчисленной из учебного заведения. Хотите рискнуть? Ведь Вы не сможете предъявить претензию, а тем более подать в суд, чтобы об этом никто не узнал. Учебное заведение смогут уведомить даже те, кому Вы предъявите претензию.