Заказала дипломную работу, но она оказалась ужасной

заказала дипломную работу через интернет,заплатила,но работа оказалась ужасной мне ее нужно полностью переделывать ,могу ли я вернуть деньги..?

, равиля, г. Набережные Челны

Добрый день. Можете попробовать предъявить претензию, но скорее всего Вам откажут. В связи с этим придется идти в суд.

равиля
Клиент, г. Набережные Челны

спасибо за ответ.

а если идти в суд,сколько мне это все примерно обойдется?

Не могу сказать какие расценки у Вас. Полагаю не менее 10 тыс