Могут ли лишить водительских прав, если я отказался от медосвидетельствования?

Отказался от алкотестера и от медосвидетельствования,потом согласился, но было отказано,якобы поздно ,при остановки,сотрудник гибдд вытащил меня взяв за грудки из машины,видеозапись только патрульный регистратор (я не снимал),свидетели расписались и ушли не посмотрев на меня,протокол оформлен правильно,суд через 3 дня,что еще возможно сделать?

, Владимир, г. Канск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А что уже сделано?

Владимир
Клиент, г. Канск

А принципе ничего,а протоколу нарушений нет,видео запись немогу взять с суда ,хотел посмотреть записаны ли мои требование что бы ехать на мед.освидетельствование,но в видео отказано судьей

Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
суд через 3 дня, что еще возможно сделать?

Скорее всего приготовиться ходить пешком, такие дела как правило не выигрываются если нет существенных недочетов в документах, у вас понятые были, видеозапись есть полиции, практически безвыходная ситуация.

Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

пишите жалобу на действия сотрудников гибдд в районный суд о признании их незаконными, также можете обратиться в прокуратуру.

суд через 3 дня, что еще возможно сделать?
Владимир

если в материалах дела вы указали что согласны с протоколом, то вряд ли тут что-то можно исправить...

вызовите в суд понятых, участвовавших при проведении освидетельствования и подробно их допросите

прекращение дела возможно в том случае если при составлении протокола должностными лицами допущены существенные процессуальные нарушения

Владимир
Клиент, г. Канск

А протоколе подписал что не согласен,по протоколу нарушений нет

если с протоколом не согласились, тогда еще есть шансы. Вызывайте понятых в суд и допрашивайте: если они не слышали как вы отказываетесь от мед.освидетельствования, то дело вообще можно развалить в связи с недоказанностью...

Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Срочно обратиться за помощью к адвокату. Ему ещё надо время для ознакомления с делом! Иначе 100% проигрыш, штраф, лишение.