Правомерны ли действия медиков не учитывать рекомендации врачей другого региона?
Добрый день. Столкнулась со следующей ситуацией. В нашем городе нет хороших детских медицинских специалистов. И я со своим ребенком ездию в соседнюю область и на учете у невропатолога стоим именно там. Рекомендации по лечению, который мне дает Липецкий врач (Липецкая область), никак не хотят принимать в Мичуринске (Тамбовской области), ссылаясь на то, что лечение должен мне назначить врач именно из Мичуринска. Правомерны ли их действия?