Алкотестер показал 360 промили, лишили прав на 1,5 года, есть смысл обжаловать?
Остановили просить показал 360 через 4часа сдал анализы показало по нулям лишили на 1.6есть смысл обжаловать?спасибо за ранее!!
, Евгений, г. Самара
Все зависит от того, как все оформлено в материалах дела в суде, каковы обстоятельства дела и насколько действительно Вам нужны права. Если идти с обжалованиями до самого верха при наличии серьзных доводов для отмены судебного решения, то это дорогое удовольствие. Так что решать Вам, но без знакомства с делом ни один юрист Вам не даст полного ответа на Ваш вопрос. То обстоятельство, что через 4 часа показало 0, врядли поможет.