Могу ли я претендовать на долю в квартире, в приватизации которой участвовала, но не жила в ней?
квартира была приватизирована на всех 5 членов семьи. после родилась дочь у сестры. получилось так, что отец умер. в наследство никто не вступил. мать инвалид 1 группы. сестра теперь на 3 группе. живёт в этой квартире с дочкой. могу я и мой сын претендовать на свои части, так как в этой квартире давно не живём?