По окончании временного ввоза в Россию украинский автомобиль должен пересечь границу именно России и Украины?
по окончании временного ввоза в Россию украинский автомобиль должен пересечь границу именно России и Украины?
, Ирина, г. Москва
Добрый вечер,
Нет, это не принципиально. Важно лишь, чтобы к окончанию срока временного ввоза автомобиль был вывезен за пределы Таможенного Союза, т.е. за пределы РФ, Белоруссии, Казахстана, Армении и т.д.