Существуют ли органы, которые осуществляют круглосуточный мониторинг переписок детей гос служащих?

Существуют ли государственные комитеты, которые осуществляют круглосуточный мониторинг переписок детей государственных служащих? Если такой комитет имеется, не является ли его деятельность нарушением ст. 138 (Нарушение неприкосновенности частной жизни) УК РФ и ст. 272 УК РФ(Неправомерный доступ к компьютерной информации),а также Констутуции РФ, по которой гражданин имеет право на частную жизнь?

, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Михаил!

Откуда у вас такая информация?! Такого органа власти нет.

Михаил
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, так сказала мать ребёнка, которая работает в Министерстве здравоохранения.