Начисление отопления по ОДПУ, можно ли отказаться и оплачивать по нормативу?
Здравствуйте, вопрос в сфере жкх. на доме стоит ОДПУ на отопление, начисление УК производится по среднему, которое оказалось больше норматива в 2 раза. Подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от рассчетов по прибору учета и перейти на норматив? нет ли никаких ограничений по начислению отопления по ОДПУ? и есть ли смысл обращаться в прокуратуру с проверкой правильности работы этого прибора, снятия показаниза пй, и расчетов?