Переподготовка специалиста по охране труда

До какого времени надо пройти переводготовку специалисту по ОТ ? до 2020 г или ранее ? С уважением Николай

, Николай Складчиков,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте уже нужно проходить переобучение

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 4 августа 2014 г. N 524н «Об утверждении профессионального стандарта „Специалист в области охраны труда“

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 августа 2014 г.
Регистрационный N 33671

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования