Лишен прав и скрылся с места аварии, ущерб не значительный, пострадавших нет, что грозит, если найдут?

Лишен прав и скрылся с места аварии ущерб не значительный , пострадавших нет .. что ждать если найдут??

, Михаил, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

и

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Денис Галкин
Юрист, г. Тверь

ну повторное лишение, штраф и компенсация ущерба