Согласие родителей на фото и видеосъёмку учащихся школы

Подскажите, пожалуйста, форму документа "согласие родителей на фото и видеосъёмку учащихся школы" .

Делается видео для конкурса видеопроектов, в котором снимаются сами учащеися школы. В числе обязательных требований для участия есть получение согласие на это родителей этих учащихся.

, Роман, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет таких форм. Пишите в свободной форме, главное чтобы было понятно, кто и о чем дает разрешение. Можно сделать единообразный блакн для всех. Но повторюсь, закон каких либо форм не устанавливает

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.