В договоре на дистанционное обучение и в допсоглашении разный срок обучения и разная сумма
Подскажите, законно ли, что в основном договоре на дистанционное обучение необходимо указать один срок обучения и одну сумму за весь срок обучения, а в допсоглашении - другой срок и другую сумму?
Здравствуйте. Доп. соглашение к договору, является его неотъемлемой частью. По своей сути дополнительное соглашение дополняет договор является таковым. Это означает что дополнительное соглашение к договору, которое было подписано сторонами основного договора, имеет абсолютно такую же юридическую силу, какой основной договор. Другими словами, если вы согласились на условия, которые были изложены в дополнительном соглашении к договору, Да все условия, которые были прописаны в доп соглашении, будут, Разумеется, полностью законны.