Как добиться выплаты без судов?

Имею несколько трудовых дел, нужен юрист, со связями в прокуратуре для решения вопроса о выплатах без судов. С уважением. Влад

, Влад, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Влад, здравствуйте! А в чем состоит суть данных споров?

С Уважением!

Влад
Клиент, г. Москва

руководство предприятия отказывается выплачивать долги по з/пл. и иным выплатам. был суд, в котором адвокат ответчика, практически не принимал участия. Судья мне заявила: "Зря Вы радуетесь. Вы еще не знаете, что Вас ждет!" Весь процесс свелся к выискиванию судьей в моих явных доказательствах вины ответчика каких-либо зацепок, чтобы отказать в иске. Заявление об изменении(уточнении) исковых требований отказала. Заявление о переносе слушаний на другой день, в связи с необходимостью привлечения мной адвоката, т.к. на данном процессе нарушаются все мои конституционные, трудовые и процессуальные права, отклонила, т.к. адвокат не согласилась, заявив, что она не знает, кого я хочу привлечь к участию в деле. Я заявил отвод судье, проголосовали. Равенство сторон. Но и эта статья была нарушена. Доказательства и документы, влияющие на принятие решения, не принимала. Я заявил, что в первоначальном иске мной были допущены ошибки и, поэтому, ГПК предусматривает изменение истцом требований. Но и это заявление было не принято. При этом она все время, давила, на то, что, если я не заберу документы с работы без выплат, меня уволят по статье. Вместо рассмотрения доказательств, она спрашивала: " А откуда они у Вас? Они должны быть у работодателя." я объяснял и она их отклоняла, т.к. доказательства содержали факты уголовного преступления группой должностных лиц предприятия. Судьей велся открытый прессинг. В результате нарушения всех норм и личной заинтересованности судьи в пользу работодателя, у меня затряслись руки, пересохло во рту, нарушилась походка и пр. Пристав не выпустил из зала, сказав, что заседание еще не закончено. Я заявил, что мне очень плохо, меня выпустили, но даже не сопроводили вниз к выходу. Спустившись, попросил вызвать срочно мне скорую. Увезли с инсультом. Судья, несмотря даже на это, поспешила срочно вынести решение, частично в пользу работодателя. Теперь мне необходимо длительное лечение, не могу работать, живя на съемной квартире. Доказательств наличия уголовного преступления по нескольким статьям предостаточно. Нужно сформировать дело, связаться с работодателем от моего имени и мирно решить вопрос. Но, нет средств оплатить даже найм жилья, не то, что адвоката, к сожалению. А заявление о возмещении вреда от преступления, повлекшего тяжелые последствия-это шаг, если работодатель не пойдет на мировую. По данному вопиющему поведению судьи, подготовил жалобы в ВККС и Председателю СК РФ, также, с указанием всех статей ГПК, ст.293 УК РФ с ходатайством о возбуждении уголовного дела против судьи. Необходима корректировка. С уважением. Влад.

Ну тогда, если можно прикрепите документы, посмотрим тогда более детально что и как.

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

если хотите подробно проконсультироваться на эту тему, можете написать мне в чате

Влад
Клиент, г. Москва

Может быть, просто при встрече, т.к. необходимо, думаю, видеть всю мою базу данных? С уважением.

знаем, Влад, проходили. консультация при личной встрече, а также изучение документов с моей стороны платная.

С уважением