Можно ли рассчитывать на возмещение денежных средств, если квартиру довели до нежилого состояния?
В браке приобрели квартиру по долевому строительству и привели в полностью жилое состояние с женой на наши деньги, но оформили на ее маму, теща умерла и оставила квартиру по наследству жене, позднее мы развелись, стоимость квартиры сейчас и тогда - небо и земля, можно ли на что то рассчитывать по разделу имущества или возмещению денежных средств и в каком количестве, учитывая что наследство не делимо?
, Валерий, г. Казань