ИП на патенте - розничная торговля ювелирными изделиями, каковы плюсы и минусы?
Здравствуйте. Организация хочет открыть еще один магазин в Москве (розничная торговля ювелирными издмелиями), хочет минимум налогов и отсутствие проверок по кассовой дисциплине. Руководитель открыть ИП.
Возможно ли зарегистрировать ИП и получить на него патент на розничную торговлю ювелирными изделиями в Москве?
ИП у него может иметь регистрацию или в Москве или в
Дагестане т.е. он может зарегистрировать ИП на себя или на сына, один прописан в Москве, другой в Дагестане. Но магазин будет именно в Москве.
Возможно ли зарегистрировать ИП на патент в нашем случае, на кого лучше, плюсы и минусы?
Спасибо за информацию. А что в отношении патентной системы налогообложения?
Исключено. При данной деятельности ИП.