Можно ли вернуть долю, которую я переписал на женщину, которая жила со мной только ради этой доли?

Здравствуйте! у меня трех комнатная квартира.Я познакомился с женщиной и мы стали вместе жить,через какоето время я перепесал на нее одну вторую квартиры и буквально через неделю у нее ко мне прошла вся любовь.Теперь она живет в этой квартире,я там не проживаю и требует что-б я ее разменял.Кварт плату не платит.Можно-ли вернуть мне долю и докозать что был фак мошеничества

, Эдуард, г. Иркутск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Объясните, что такое

перепесал
Эдуард

?

В законах такого понятия нет.