Имеют ли право отключить электроэнергию при наличии задолженности и установке ограничений?
Здравствуйте. у меня имеется задолженность по электроэнергии 8000рублей. было устоновлено ограничения . работает только одна резетка. внесла оплату 1300руб.в гражданском соглашении мне отказали. т.к. еще имеется задолженность по отоплению. сказали что надо один из задолжности оплатить. имеют ли они право отключить полностью электроэнергию. как быть в данной ситуации.полностью погасить нет возможности. проживаю в общежитии.заранее спасибо.