Могут ли депортировать при обвинении по статье 23.3 КоАП?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста {ст 23.3 КРФоАП} и ст 24.5 что это такой и могут ли депортирует с этой статьи?
Спасибо.
- IMG_20170214_224003.jpg
- IMG_20170214_223554.jpg
, Евгений, г. Москва
Спасибо.
Добрый день, Евгений!
Скажите пожалуйста {ст 23.3 КРФоАП} и ст 24.5 что это такой и могут ли депортирует с этой статьи?
Евгений, не удается просмотреть выложенные Вами файлы.
Укажите о каком правонарушении идет речь?
В статье 23.3 КоАП РФ установлено по каким делам ОВД могут принимать постановления по делам об административных правонарушениях. А статья 24.5 — о том, какие обстоятельства исключают производство по делу.