Могут ли депортировать при обвинении по статье 23.3 КоАП?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста {ст 23.3 КРФоАП} и ст 24.5 что это такой и могут ли депортирует с этой статьи?

Спасибо.

  • IMG_20170214_224003
    .jpg
  • IMG_20170214_223554
    .jpg
, Евгений, г. Москва

Добрый день, Евгений!

Скажите пожалуйста {ст 23.3 КРФоАП} и ст 24.5 что это такой и могут ли депортирует с этой статьи?

Евгений, не удается просмотреть выложенные Вами файлы.

Укажите о каком правонарушении идет речь?

В статье 23.3 КоАП РФ установлено по каким делам ОВД могут принимать постановления по делам об административных правонарушениях. А статья 24.5 — о том, какие обстоятельства исключают производство по делу.