Жилье сироты продано в частную собственность, что можно предпринять, если ранее не знал?

добрый вечер. мать лишена род. прав. я дет.домовец. нашел случайно постановление от 2000 года о закреплении за мной жилья. на данный момент жилье продано под магазин. как быть?

мне сейчас 32 года. о закреплении не знал.

, алексей, г. Ярославль
Николай Ходаркевич
Юрист, г. Москва

Подавайте исковое заявление в суд о признании сделки незаконной и заявляйте ходатайство в восстановлении пропущенного срока исковой давности.