Можно ли убрать судимость из базы МВД, чтобы она не отображалась в справке?
Здравствуйте, можно ли убрать судимость с иц мвд, если дтп было летом 2003г,средняя тяжесть, 1г. Условно. Чтобы при запрашивании справок бвло чисто.... Что для этого нужно сделать, куда писать заявление?
, Эля, г. Туймазы
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, нельзя, сведения будут храниться до достижения Вами 80 лет
Алексей Поляков
Присоединяюсь к мнению коллеги, Сведения о судимости убраться из ИЦ МВД никаким способом убрать нельзя.