8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропущен срок подачи заявления в Арбитражный суд

Добрый день!

Организация, которой мы поставили товар в 2015- банкрот. Узнали только сегодня, что 03,06,2016 назначен конкурсный управляющий. Нас об этом никто не уведомлял. Сроки подачи заявления в Арбитражный суд пропущены. Что делать?

Уточнение от клиента

Дело о банкротстве №А32-8438/2015-48/39-Б

ИНН 2302044590

, Ирина Владимировна, г. Краснодар
Илья Соболев
Илья Соболев
Юрист, г. Москва

Пропущены сроки на включение в реестр требований, но обратиться с заявлением вы все равно можете. Только удовлетворение Ваших требований будет уже за реестром. Так же нужно точно понимать, что Ваши требования носят реестровый характер, а не относятся к текущим платежам.

Если можно укажите номер банкротного дела или ИНН должника.

0
0
0
0
Ирина Владимировна
Ирина Владимировна
Клиент, г. Краснодар

Дело о банкротстве №А32-8438/2015-48/39-Б

ИНН 2302044590

Ирина, предъявляйте требования, там дело как минимум еще год точно будет идти. На текущий момент конкурсный оспаривает сделки должника. Прошло несколько собраний кредиторов. По сути, для вас информация на собраниях не актуальна, но подать требование вы имеете полное право, и сроки для вас не истекли. \

Будет нужна дополнительная инфомация пишите.

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в суд и просить включить вас за реестр кредиторов

С уважением Александр

0
0
0
0

Если есть необходимость, могу дать ссылку на юриста, который занимается подобными делами — она с этого проекта. Скините все документы, и получите нормальную консультацию и при необходимости договоритесь о составлении соответствующих документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Кому надо подавит заявление в суд или в опеку чтобы определили место жительства с отцом?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как нужно правильно сделать. Ситуация такая. Бывшая жена моего супруга хочет передать ребенка на постоянное проживанте с отцом. Такой вопрос, как правельно оформить это чтобы потом небыло проблем? Кому надо подавит заявление в суд или в опеку чтобы определили место жительства с отцом?
, вопрос №4087416, Адила, г. Ульяновск
Исполнительное производство
И после предоставления в архив фссп, решения арбитражного суда
Здравствуйте! Моя ситуация такова... Пристав не закрывает исполнительное производство... после отмены ип мировым судьёй... и после предоставления в архив фссп, решения арбитражного суда ... о признании меня банкротом....
, вопрос №4084941, Александр, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Будет ли совпадать дата приказа об отчислении из вуза в связи с переводом с датой подачи заявления, и соответственно выписка из приказа тем же числом?
Будет ли совпадать дата приказа об отчислении из вуза в связи с переводом с датой подачи заявления, и соответственно выписка из приказа тем же числом?
, вопрос №4084681, Марина, г. Сочи
Гражданство
В связи с этим, возникают вопросы о том, нужно ли включать данные супруги в моё заявление на гражданство и какие шаги следует предпринять для подачи заявления
"Я выражаю желание подать документы на получение гражданства Российской Федерации. Однако, у меня возникли некоторые вопросы, связанные с моим семейным положением. Я состою в браке с иностранкой, которая в настоящее время проживает и учится в России. У нас есть свидетельство о браке, но оно было выдано за пределами России, и его получение здесь осложнено. В связи с этим, возникают вопросы о том, нужно ли включать данные супруги в моё заявление на гражданство и какие шаги следует предпринять для подачи заявления. Кроме того, у меня есть другая возможность получения гражданства, связанная с моей работой. Я хотел бы узнать, какие действия мне следует предпринять для реализации этой возможности."
, вопрос №4084561, Marks Shin, г. Томск
Недвижимость
Как написать заявление в суд на выселение другой семьи из квартиры?
Добрый день. Проживаю в коммунальной квартире, одна являюсь собственником, другая семья живет по соц найму. Как написать заявление в суд на выселение другой семьи из квартиры?
, вопрос №4084332, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2017