Как добыть справку о регистрации за 1992 год?

Здравствуйте собираем мужу справки на гражданство и нужна моя справка о регистрации на 06 02 1992 на тот момент я жила в Узбекистане и мне было 8 лет!как мне Ее достать?делать запрос в Узбекистан?гражданство получила по родителям,могу ли я приложить вкладыш который прикрепили к свидетельству о рождении что я являюсь гражданкой РФ на основании ст18пА

  • image
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! если вы делаете гражданство мужу по браку то такую справку предоставлять необязательно, достаточно свидетельства о браке. Получить справку подтверждающую ваше проживание в Узбекистане необходимо сделать запрос в архив Узбекистана либо через консульство.