Как обезопасить себя при ремонте ноутбука в сервисном центре?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, сдал ноутбук в ремонт, его отремонтировали, позвонили сказали забирать, в назначенный день пришел забирать, говорят при сборке ноутбука произошла еще какая-то поломка.
Если по итогу с меня потребуют оплатить поломку которая произошла в сервисном центре при сборке ( с моей точки зрения это по их вине), каким правомерным образом я могу им отказать?
И второй вопрос, данный сервисный центр перестал внушать доверие, опасаюсь что они могут подменить детали ноутбука на более плохие. При завершении они должны выдать мне акт выполненных работ. Так вот если я отдам в независимую экспертизу ноутбук, выявится что действительно подменили, куда мне следует обратиться для взыскания ущерба?
Заранее благодарю и надеюсь на скорый ответ.