Можно ли использовать наследство бывшего мужа, в счет погашения долга по алиментам?
Мой муж должен мне 180 тыс. руб. алиментов. Год назад у него умерла мать и он получил в наследство двухкомнатную квартиру на двоих с братом, также ему принадлежит 1/4 доля в доме, который мы купили на материнский капитал. Квартиру сдают в наем. Могут ли судебные приставы использовать его наследство в качестве погашения долга.
, Любовь, г. Нижний Новгород