Пособие на ребенка

Служу по контракту, супруга не работает, ждем ребенка, могу ли я написать рапорт на соеращение рабочего дгя на 1 час, для оформления детского пособия?

, Антон, г. Хабаровск

Это по согласованию с командиром.

Также вам полагается едв при рождении ребенка

Перечень документов, необходимых для принятия решения:

заявление о назначении пособия;
справка о рождении ребенка (детей);
справка с места работы другого родителя о том, что пособие не назначалось;
выписка из решения об установлении над ребенком опеки (копия вступившего в законную силу решения суда об усыновлении, копия договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью) — для лица, заменяющего родителей (опекуна, усыновителя, приемного родителя).