Срок оплаты штрафы приостанавливается на время судебного разбирательства?
Здравствуйте! Пришло постановление от 27.01.2017 о уплате 400 000 рублей в течение 60 дней за перегруз, и даны сроки оплаты, что можно оплатить 200 000 рублей в течение 20 дней, т.е. до 16.02.2017. Сейчас мы написали жалобу о том, что штраф выписали неправильно и перегруза не было, приложили все документы. Вопрос в следующем срок оплаты штрафы приостанавливается или продолжает считаться?
, Кр, г. Москва
если жалоба подана 9.02, срок на оплату 200 000 (со скидкой) продлевается до 26.02?