Правомерно ли решение суда по аресту счетов, если договор не подписывала?

Здравствуйте! Снимала квартиру вдвоем со знакомым,договор был составлен и подписан хозяином и моим знакомым,я договор не подписывала. Через пять месяцев узнала,что мой знакомый за квартиру не заплатил. В итоге был суд и мне арестовали все мои счета. Мне хотелось бы узнать,как могли меня осудить,если сам договор я не подписывала и почему арестовали только мои счета,а счета знакомого не трогали

  • IMG_20170214_004329
    .jpg
  • IMG_20170214_010354
    .jpg
, Ирина, г. Холмск

Добрый день. А Вы в договоре как то фигурировали?

Ирина
Клиент, г. Холмск

Да,,в договоре указанны мои данные. Но я при подписании не присутствовала и при составлении

Да,, в договоре указанны мои данные. Но я при подписании не присутствовала и при составлении
Ирина

А решение суда можете выложить?