Нужно ли приватизировать квартиру в доме под снос?
Добрый день!
Волнует вопрос, связанный приватизировать ли квартиру в 5-ом доме, который переодически попадает под галочку "снести", но по итогу не сносится и пока по слухам, сноситься не будет.
Поэтому возникает вопрос нужно ли приватизировать квартиру в данном случае. Если все таки будет снос жилья, насколько приватизация будет играть в плюс. Или лучше оставить квартиру муниципальной, что положительно сыграет при сносе дома.
Маргарита.