Как составить иск об установлении трудовых отношений между работодателем и моими бывшими коллегами?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я работал в ООО СКАЗКА . Могу ли я указать в исковом заявлении: Прошу в рамках досудебной проверки...установить принадлежность (наличие трудовых отношений) гл.инженера Н. и зам.дир.С.к ООО"СКАЗКА"-написавших докладные от 20.01.2017, т.к. по моим сведениям они работают в других организациях. Прошу проверить их принадлежность к ООО"СКАЗКА" по средствам отчисления страховых взносов в: ФОМС,ОМС,ПФР
Подскажите пожалуйста! А каким способом возможно установить их принадлежность к ООО СКАЗКА? Как узнать суду и мне самому, что эти люди не подставные? Что действительно являются работниками данной организации?
какое отношение это имеет к делу? Вы с кем судитесь с ООО?