Возможно ли по полису ДМС обращаться в бюджетные медицинские учреждения так же как и по полис у ОМС?
Добрый день! У нас такая ситуация,подскажите пожалуйста. Мы граждане из Донбасса. На данный момент у нас нет временного убежища. Обратившись в Росстрах,чтобы получить медицинский полис ОМС для несовершеннолетнего ребенка,нам отказали. Сказали,в вашем случае можно оформить только полис ДМС (платный),называется "Гость"на период 1 год. Мы оформили, но с этим полисом нас не хотят принимать ни в одной государственной поликлинике. Как быть в этой ситуации?
, Маргарита, г. Анапа
Эльмир Мирзалиев
Здравствуйте, Маргарита. В этом полисе указаны адреса организаций, к которому можете обращаться.
Алена Мещерякова
Добрый день. Позвоните по горячей линии организации выдавшей вам полис дмс, вам подскажут адреса клиник частных и гос поликлиник которые будут обслуживать вас по полису дмс.
Здравствуйте,Эльмир! Нет,к сожалению адреса не указаны.