8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав за езду в нетрезвом состоянии,можно ли избежать?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в такой ситуации...меня остановили сотрудники ДПС,попросили дунуть в алкотестер. прибор показал 0,18 промилле...пригласили понятых,я при них распечатал трубочку,дунул прибор показал примерно те же промилле,был распечатан чек,понятые подписали его...потом я согласился поехать на мед осмотр,в протоколе это указано и понятые тоже подписались в этом протоколе,но с нами не поехали в лабораторию.там я дунул в прибор,попросили сходить сдать анализ мочи(результат анализа отрицательный).в протоколе мед осмотра было указано,что прибор показал 0,19 промилле,но мне не было показано результаты на приборе,а только на бумаге,и никаких понятых не было...можно ли в этой ситуации избежать лишение прав??

Показать полностью
, Максим, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Понятые при МОСО не обязательны. .

Но для того, чтобы что то предметно оценить надо видеть акты и протоколы, без них что то советовать нельзя

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста...когда я выдыхал воздух в трубочку на месте задержания,то из алкотестера вышел чек,на котором понятые расписались.В медицинском учреждении из алкотестера чек не вышел и соотвественно в нем никто не расписывался...нужен ли там такой чек с подписями?

Нет, в медучреждении понятые не требуются

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Наследство
Могут ли они получить и страховку и региональные выплаты?
Здравствуйте, если у погибшего сво только братья и сестры, имеют ли право на выплату? Могут ли они получить и страховку и региональные выплаты?
, вопрос №4096530, АЛИНА, г. Москва
Лишение водительских прав
Могу ли я по истечении срока давности пойти и просто поменять права, т
Меня лишили прав в 2014 году. Права на руках. Могу ли я по истечении срока давности пойти и просто поменять права, т.к в 2018 они у меня закончились.
, вопрос №4094835, Александр, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
И отдадут ли мне права на руки сразу, после того, как отучусь в автошколе?
Могу ли я отучиться на права , после того как меня арестовывали за езду без прав? И отдадут ли мне права на руки сразу , после того, как отучусь в автошколе ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4094551, Елена, г. Уфа
Дата обновления страницы 20.02.2017