Получать ли посылку, если знаешь что на 90% тебе прислали не то?

Добрый день! Заказал на сайте видеорегистратор с радар-детектором Street Storm STR-9970 Twin по цене 6700 рублей. Очень подробное видео по устройству и эксплуатации. После заказа перезвонила девушка оператор с телефона №+74996854969 и уточнила по по моему заказу. Спросила какие у меня есть вопросы. На что я еще раз уточнил модель и стоимость устройства. Оператор с уверенностью подтвердила, что именно эта модель и по этой цене придет мне по почте наложенным платежом. Вчера пришла посылка от отправителя, но знаю уже о плохой репутации интернет магазина. Может мне его на почте совсем не получать, что бы потом с ними не судиться?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1446274/

, николай фёдорович, г. Орел