8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить направление штрафа ГИБДД приставам, если он уже был оплачен?

Здравствуйте, мне пришло сообщение о направлении штрафа приставам. При этом я этот штраф оплачивал, на сайте госуслуг информации о о задолженностях нет.Куда и с чем мне обратиться для выяснения?

Заранее спасибо!

, Александр, г. Москва
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
С квитанцией об оплате Вам необходимо обратится к приставам!

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Отслеживайте на сайте ФССП РФ возбуждение исполнительного производствва в отношении вас. После того как увидите свой штраф являетесь на прием к приставу с заявлением о том что ранее указанный штраф оплачен и просите отменить постановление о возбуждении исполнительнорго производства. Начальник отдела отменит

С уважением Александр

0
0
0
0
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Приставам достаточно показать чек об оплате, сделайте с него копии. А вообще нужно направить обращение он-лайн в ГИБДД (есть у них такое обращение — они ответят вам), приложить файл скан чека или квитанции об оплате, и попросить разобрать ситуацию, и убрать вас из базы неплательщиков, что бы отозвали штраф от приставов. Попросите, что бы вам ответили ка кони провели проверку, письменно или на электрону.

0
0
0
0
Н П
Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Александр. Вам необходимо обратиться к приставу, который будет вести ваше производство (будет указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства или на сайте службы судебных приставов в разделе банк исполнительных производств) и показать ему документ об оплате штрафа (оригинал и копию), документами могут быть платежное поручение, квитанция, чек, чек-ордер. На основании данного документа исполнительное производство будет прекращено.

0
0
0
0
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, обратитесь в отдел судебных приставов с квитанцией об оплате штрафа

0
0
0
0
Райнхард Хайдрих
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Если это произошло в течении одной двух недель, то похоже, задержки в обновлении базы данных (попросту, техническая неполадка).

Но в любом случае, как Вам уже выше порекоммендовали, будет верным отправить данные о уплате Вами штрафа с указанием, что это оплачен штраф именнопо пришедшей Вам квитанции. Направляете данные отправителю квитанции (в данном случае в ССП)

Еще вариант, распечатать в двух экземплярах и в приемный день зарегистрировать Ваше обращение в службе судебных приставов и там же обратиться еще устно на прием к тому приставу, который занимается Вашим долгом.

С уважением, Райнхард.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
Здравствуйте! Если я несовершеннолетняя, у меня уже есть паспорт и мне надо разменять валюту, то нужно письменное согласие родителей?
, вопрос №4096861, Елизавета, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
У меня находится дача в СНТ, у меня перегорел автомат в щитке приборов, так как было уже поздние время суток я
У меня находится дача в СНТ , у меня перегорел автомат в щитке приборов , так как было уже поздние время суток я подключил свет напрямую минуя счетчик , потом забыл про это примерно на месяц , председатель увидел это , отключили меня от света и требует оплатить штраф в размере 10.000р и оплатить штраф за свет в размере потребления из расчета 3квт в час , 24 часа , 12 месяцев , то есть как будто бы год на даче круглосуточно потреблялось электричество , на сумму 75855т.р, хотя у меня последний платеж в начале марта был за свет .
, вопрос №4095711, Евгений Алексеевич, г. Москва
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2017