Как будет исполняться решение суда, которое было вынесено заочно?
РЕШЕНИЕ СУДА О СНЯТИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА И ПРЕКРАЩЕНИИ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ СОЖИТЕЛЯ БЫЛО В МОЮ ПОЛЬЗУ...ЗАОЧНО..25 ЯНВАРЯ..ТАК КАК ОН В СУД НЕ ЯВИЛСЯ ..РЕШЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛА...КАКИЕ БУДУТ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ...
, СВЕТЛАНА, г. Белгород
Олег Феофанов
Добрый день. Получаете копию решения с отметкой о вступлении в силу и предъявляете в паспортный стол… Его снимают с регистрации..
Ирина Булатова
С вступившим в законную силу решением обратитесь в ФМС для снятии с регистрации сожителя.
Соответственно с того же момента его пребывание в квартире без Вашего согласия будет незаконным.
Сергей Данилов
После получения решения с отметками о вступлении в законную силу Вам нужно отнести его в паспортный стол для снятия с рег. учета