68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работодатель отказывается выплачивать деньги и угрожает убить, есть запись в телефоне, как привлечь его по ст 119?

бывший работодатель отказывается выплачивать деньги и угрожает убить. запись есть в телефоне. можно ли его привлечь к ответственности?

12 Февраля 2017, 18:10, вопрос №1536427
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27624
ответа
12344
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день

ОБратитесь в полицию с заявлением об угрозе убийством. Полиция проведет по Вашему заявлению проверку и вынесет решение об уголовном преследовании. Если оно Вас не устроит, то Вы сможете обжаловать его в суде, в пордке ст. 125 УПК РФ

12 Февраля 2017, 18:13
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
558
ответов
146
отзывов
Общаться в чате
Юридический кабинет Видинеев СМ

сам факт угрозы образует состав преступления, соответственн можно привлечь к ответственностио

12 Февраля 2017, 18:27
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Вячеслав
486
ответов
98
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Путем обращения в полицию с заявлением.

12 Февраля 2017, 23:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут