Определение формы одежды для обучающихся в МБОУ

Какой документ определяет школьную форму для обучающихся, если в уставе нет о ней ни единого слова? Где можно ознакомиться с ним?

, Максим, г. Москва
Максим

Здравствуйте

такие вещи устанавливаются внутренними документами школы- уставом или иными приказами, положениями.

ознакомиться можно только в школе, ну или на сайте школы если они там выложены.

обратитесь к директору письменно за этим- должны дать ознакомиться — в законе эти моменты про одежду не отражены

Максим

Здравствуйте